«В добрый путь»

Поздравление Министра образования и науки Кыргызской Республики Каната Садыкова с праздником «Последний звонок».

 Дорогие выпускники, уважаемые родители и учителя!

По всей стране, по всем учебным заведениям  25 мая пройдут  традиционные  праздники Последнего звонка. Для кого-то этот день – начало беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступает пора серьезных испытаний – государственных итоговых экзаменов.

Сегодня есть все условия для самореализации, для того, чтобы каждый из вас мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Успех зависит от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить эти планы. Но где бы вы ни учились, какие бы высоты вы ни покорили, помните о своей родной школе, учителях.

Дорогие учителя! С особыми словами поздравления в этот праздничный день я хочу обратиться к вам. Спасибо вам за труд и терпение, мудрость и доброту. Убежден, что ваши ученики будут помнить ваши уроки добра, справедливости и сделают все, чтобы в будущем мы ими гордились.

Последний звонок волнителен и для родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Пусть ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути.

Всем выпускникам желаю оптимизма, успехов и веры в себя, а остальным ребятам – запоминающихся яркими событиями и встречами каникул. В добрый путь!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*