В КЫРГЫЗСТАНЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Неделя с 4 по 10 мая 2015 года была   Неделей ООН по Глобальной Дорожной безопасности. Ее главной темой является безопасность детей на дороге. Тема безопасности детей на дорогах является крайне острой, т.к. каждый день более 500 детей лишаются жизни в дорожно-транспортных происшествиях во всём мире.

По статистике, в КР с каждым годом растет количество ДТП с участием детей: в 2014 году в республике произошло  1455 ДТП с участием детей, погиб 112 ребенок, 1616 детей получили различные ранения.

В рамках Недели ООН Общественное Объединение «Дорожная безопасность» проводит мероприятие с привлечением детей по осведомлённости детей и взрослых о безопасности на дорогах: планируется снять небольшой ролик/подготовить аудиоролик/подготовить серию газетных статей. В данном случае, дети сами станут главными репортёрами и расскажуто проблемах и их безопасности на дорогах и путях их решения.

Поэтому обращаемся к вам с двумя просьбами:

(1)     Если вы заинтересованы в поддержке безопасности детей на дорогах можете связаться с нами и подтвердить, что вы готовы поставить ТВ-ролик объемом в 1 минуту/ радио-ролик в 3 минуты/ выпустить газетные статьи с фотографиями на бесплатной основе в течении Недели с 4 по 10 мая 2015 годана вашем ТВ/радиостанции/газете, а также распространить эти материалы через другие каналы?

(2)     Мы также призываем вас подписать Детскую декларацию по безопасности дорожного движения онлайн, зайдя на сайт http://www.savekidslives2015.org/

Вы также можете подписать данную декларацию и отправить нам для дальнейшей отправки адресату.

(3)     Если вы заинтересованы подписать Постеры, адресованные безопасности детей – мы готовы предоставить вам их для подписания и снятия фото, которые будут также распространяться на веб-сайтах и соцстраницах/СМИ.

Ждем вашего подтверждения о поддержке данных материалов – если у вас возникнут вопросы, просим связаться по телефонам: (779) 241 668 Чинара и (553) 555 338 (Динара) (также наши данные на бланке).

Команда ОО «Дорожная безопасность»

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*