ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЮ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ

ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ!

Продолжается прием сочинений на конкурс «ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ» 2015 года.

Оргкомитет конкурса напоминает желающим принять участие, что дата окончания приема  работ – 21 июля. Тема 2015 года: «Как приучить к чтению художественной литературы детей, у которых дома нет книг».  Присылайте ваши сочинения,  резюме и заявление по форме, а также табель учеников  по следующему почтовому адресу:

Кыргызстан, Бишкек, ул. Турусбекова, 109/2, Бизнес-центр Азия-Трейд, 3 этаж, каб. 307, Мамбетову Нурдину

или по адресу электронной почты: sdkf.meldesh@gmail.com

Тел. 0 778 27-59-50

Подробную информацию об условиях участия и формы сопроводительных документов можно найти на сайте Фонда Санжарбека Даниярова или позвонив по указанному выше телефону.

Обращаем внимание участников: на конкурс принимаются только самостоятельные работы, представляющие собственные идеи и тексты авторов.  Оргкомитет проводит ПРОВЕРКУ сочинений НА ПЛАГИАТпрежде, чем отправить работы членам жюри для оценки.  Оргкомитет конкурса очень надеется, что этот контроль не остановит учителей от участия в конкурсе, а, напротив, подстегнет желание поделиться своими идеями с коллегами и родителями.

Напоминаем, что главный приз – ПРЕМИЯ ФОНДА САНЖАРБЕКА ДАНИЯРОВА: культурно-познавательное путешествие в Москву на 10 дней с  посещением прославленных театров, известных на весь мир музеев и галерей, осмотром знаменитых архитектурных достопримечательностей и других интересных мест древнего города.

Ежегодный конкурс учрежден Общественным Фондом Санжарбека Даниярова впервые в 2011 году  и одобрен Министерством образования и науки.

Дорогие учителя! Воспользуйтесь шансом поучаствовать в интересном конкурсе и, возможно, получить премию!

 

Санжарбек Данияровдун коомдук фонду • Общественный Фонд Санжарбека Даниярова • Sanjarbek Daniyarov Foundation

 

www.daniyarov.kg

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*